necon-logo-top
Меню

ТОП-10 ЛУЧШИХ БАССЕЙНОВ В МИРОВЫХ ОТЕЛЯХ

Бассейн - это необходимый атрибут любого престижного, первоклассного отеля. Оттого между отельерами и идут необъявленные соревнования – чей бассейн самый-самый. К тому же по всем номинациям: красота, глубина, стоимость и т.д.

1. Хочется начать с фантастического бассейна под открытым небом. Республика Сингапур, город-государство в Юго-Восточной Азии. Бассейн представляет собой платформу, размещенную на трех башнях. Весь этот комплекс является пятизвездочным отелем Marina Bay Sands. Высота башен порядка 200 метров, длина самого бассейна 150 метров. С высоты птичьего полета открывается потрясающий вид на Сингапур, а точнее на басейн Marina Bay. Каково? Терраса, расположенная близ бассейна может вместить почти 4 тысячи человек. Стоимость этого чуда света составляет 5,7 миллиардов долларов. Творение израильско-канадского архитектора Мош Садфи (Moshe Sadfie).

2. Теперь вернемся на землю, хотя знаете, место кажется каким-то неземным. Багамские острова, на острове Парадайз в Нассау — шикарный отель Royal Towers 5* в Atlantis Resort. Этот дворец создает образ мифического затерянного континента – Атлантида. А здешний прекрасный бассейн и вовсе не нуждается в комментариях. Также наша компания поможет при строительстве крытых бассейнов.

3. Мексика, Канкун – кстати, Канкун входит в пятерку лучших курортов мира.Бассейн находиться в жемчужине Мексиканского курорта пятизвездочном отеле Riu Palace Las Americas.

4. Этот замечательный отель Villa Mahal расположен в местечке Калкан что в районе Турецкого Эгейского моря. Если смотреть по горизонту, то бассейн сливается с морем и создается впечатление бесконечности, такие бассейныстали называть Infinity – что в переводе “бесконечность”.

5. Следующий бассейн о котором бы хотелось сказать находиться в четырехзвездочном отеле Golden Nugget, Лас-Вегас. С высоты третьего этажа Вам будет предложено съехать с водяной горки. Горка проходит внутри огромного аквариума, который населен множеством морских обитателей.

6. Бассейн — Сад Богов в Caesars Palace 4*, Las-Vegas. Просторный, роскошный и величественный, именно такие ассоциации вызывает этот бассейн. Бассейн Сад Богов с легкость может конкурировать за пальм первенства среди всех самых красивых оазис-бассейнов в мире.

7. San Alfonso del Mar в Чили — самый большой бассейн в мире. Его площадь 8 га, а длина почти километр.

8. Burj Al Arab, Дубай. семизвездочный отель Burj Al Arab является самым высоким отелем в мире — 321 метр. Шикарный бассейн. Находясь в этом сказочном месте средь позолоты и бирюзовой глади воды, ощущаешь себя царем(ей).

9. Alila Villas Soori 5* – это совсем новый отель на острове Бали в Индонезии. Вокруг тишина нет перегруженных пляжей туристами. Только я и океан. Бассейн является маленькой гаванью перед бесконечностью океана.

10. Бассейн Нептуна – находится в Замке Херста в Калифорнии, США.Прекрасный бассейн, создан в стиле древнегреческих и римских строений, украшен подлинными скульптурами итальянского Возрождения. Искупаться вбассейне Нептуна стоит — 10 тысяч долларов США на двоих.

11. И в завершение роскошный 5-звездочный отель, Harbour Plaza — Hong Kong. Отель расположен на набережной в нескольких шагах от знаменитой гавани Виктория. Холл бассейна украшают мраморные колонны, скульптуры и витражи.

А вы хотите иметь бассейн вашей мечты?

Группа компаний "КИТ-СВ" предлагает строительство бассейнов "под ключ" любого дизайна и сложности. Многолетний опыт работы, высокий профессионализм, использование новейших технологий и искренняя забота о наших клиентах сделали нас одним из лидером на рынке строительства бассейнов в России. Мы поможем помочь и при строительстве бассейна в Москве.

15 марта 2013
Заказать обратный звонок

Получить скидку
Обратная связь
Отправить заявку
Спасибо

Ваше сообщение отправлено. В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами.

Наверх