necon-logo-top
Меню

Новый уровень качества с «Эль-Акватик» — новым партнёром ГК КИТ-СВ

Новый партнер - новые возможности!

Приверженность группы компаний КИТ-СВ качественному оказанию услуг по проектированию и строительству бассейнов, устанавливает серьёзные критерии выбора партнеров. Поэтому КИТ-СВ рада сотрудничеству с компанией «Эль-Акватик» (г. Оренбург).

Компания «Эль-Акватик» известна проектированием и строительством бассейнов, спа-зон, фонтанов, с дотошным вниманием к деталям проектов любого масштаба и акцентом на утонченной роскоши. С 1999 года компания представляет экологичные решения для водных сооружений в г. Оренбурге и Оренбургской области. Продает, устанавливает и выполняет техническое обслуживание оборудования для бассейнов и гидромассажных ванн германских производителей Deutsche PoolTec, Rollo Solar, Schmalenberger fluvo и многих других. Закупает строительные материалы и оборудование у американских фирм Jacuzzi и Ecowater Systems, итальянских брендов Mapei и ESPA. В 2013 году компания победила в конкурсе российских организаций, специализирующихся на строительстве бассейнов, и стала лучшим офисом продаж.

Сфера деятельности «Эль-Акватик»

Снять стресс, умножить удовольствие и повысить качество жизни помогут следующие услуги компании:

  • проектирование, строительство и техническое обслуживание различных типов бассейнов;
  • сауны, снежные, солевые и фитокомнаты для спа-зон;
  • фонтаны для частных и коммерческих клиентов;
  • строительство систем водоподготовки, водоочистки и вентиляции;
  • реконструкция водных сооружений.

Компания проектирует и строит водные сооружения согласно нормам СанПиН. Имеет свидетельства о допуске Региональной Проектной Ассоциации и Строительной Организации. Использует в своей работе новейшие технологии, обеспечивая безопасность, здоровье и экономию бюджетных средств для своих клиентов.

14 февраля 2017
Заказать обратный звонок

Получить скидку
Обратная связь
Отправить заявку
Спасибо

Ваше сообщение отправлено. В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами.

Наверх