necon-logo-top
Меню

Новинка! Элитные европейские спа-бассейны 4SeasonsSpa

4 СЕЗОНА РОСКОШИ
Группа компаний «КИТ-СВ» рада представить уникальный для российского рынка продукт – элитные гидромассажные спа-бассейны 4SeasonsSpa для установки в закрытых помещениях или на открытом воздухе.


Спа-бассейны 4SeasonsSpa обладают специальной теплоизолирующей технологией, которая позволяет наслаждаться спа-процедурами в любую погоду и в любое время года!

Спа-бассейны 4SeasonsSpa сочетают 4 вида гидромассажа для всех частей тела, варьируя размер струи и давления и обеспечивая полную разгрузку мышц и сосудов. Это идеальный массаж для тех, кто испытывает боли в мышцах и желает полностью расслабиться.

В сочетании с целебными свойствами воды с ионами серебра Necon спа-процедуры в 4SeasonsSpa оказывают дополнительное благотворное действие на кожу и весь организм.

Спа-бассейны 4SeasonsSpa создаются по индивидуальному проекту для каждого клиента вручную мастерами с многолетним опытом и имеют изысканный классический дизайн с отделкой из ценнейших пород красного кедра и богатой палитрой оттенков внутреннего и внешнего покрытия.

Спа-бассейны 4SeasonsSpa оснащены новейшими аудиосистемами и 6-цветным светодиодным освещением для сеансов цветотерапии и создания неповторимой атмосферы роскошного отдыха.

4SeasonsSpa – мы можем построить бассейн и у вас появится собственный элитный спа-центр европейского класса дома на круглый год. Устройте индивидуальный спа-сеанс, романтический вечер с гидромассажем или спа-вечеринку для друзей и семьи.

01 мая 2013
Заказать обратный звонок

Получить скидку
Обратная связь
Отправить заявку
Спасибо

Ваше сообщение отправлено. В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами.

Наверх