necon-logo-top
Меню

Нам доверяют: мы на портале поставщиков

Регистрация на портале помогает государству привлечь малый и средний бизнес и повысить интерес к государственным закупкам. Благодаря Порталу мы легко следим за четким выполнением договоров и планируем свою деятельность

Наша компания зарекомендовала себя с лучшей стороны, предлагая строительство и оборудование для бассейнов, гарантийное сервисное обслуживание. Клиенты получают отличный продукт – чистейшую ионизированную воду, не вызывающую аллергию и абсолютно безопасную для здоровья. Благодаря содержанию в бассейнах ионов серебра и меди вода приносит пользу и способствует укреплению здоровья.

Поэтому теперь наша компания зарегистрирована на портале поставщиков, что повышает рейтинг на рынке и позволяет оптимизировать производственный процесс. Мы получили возможность бесплатно предлагать свою работу и действовать в едином информационном пространстве. Регистрация на портале помогает государству привлечь малый и средний бизнес и повысить интерес к государственным закупкам. Благодаря Порталу мы легко следим за четким выполнением договоров и планируем свою деятельность.

Преимущества нашей компании

Приемлемые цены, пунктуальность и оперативность – главные достоинства компании КИТ – СВ. Внимательное отношение к клиентам, учет их интересов и возможностей позволяет сделать выгодные заказы и построить бассейн за короткие сроки. Мы гарантируем минимальные сроки строительства и сервисное обслуживание на высоком уровне. Любые государственные учреждения смогут заключать с нами напрямую Договора Оферты, так как не все компании зарегистрированы на портале и работают через данную площадку.

10 февраля 2017
Заказать обратный звонок

Получить скидку
Обратная связь
Отправить заявку
Спасибо

Ваше сообщение отправлено. В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами.

Наверх