necon-logo-top
Меню

Морской бриз на загородном участке

Загородные дома и участки нередко обустраиваются бассейнами, особенно, если частные владения расположены далеко от естественных водоёмов.

Компания Кит-СВ специализирующаяся на сооружении бассейнов закрытого и открытого типа, способна в оптимальные сроки создать искусственный водоём с самой необычной конструкцией чаши, что владелец строения мог заполнить её пресной или морской водой.

Применяя новейшие технологии и новейшие материалы, квалифицированные специалисты предприятия быстро проведут весь цикл работ и оборудуют бассейн, который заменит море в условиях средней полосы и поможет с комфортом пережить летний зной.

Специфика сооружения бассейнов с морской водой

Не зависимо от того, где будет располагаться сооружение, внутри помещения или под открытым небом, строительство подчинено общим правилам, разработанным для данного вида гидротехнических объектов. Однако, создание искусственного водоёма с морской водой имеет несколько отличительных деталей:

  • бассейн с морской водой требует специального оборудования;
  • чаша сооружения должна быть выполнена из материалов, способных противостоять воздействию довольно агрессивной среды.

Опыт и ответственность - залог качественной работы

Специалисты компании, учитывая все факторы, связанные со спецификой возведения искусственных водоёмов, не используют пластиковые чаши различного объёма и формы, они выполняют работы по индивидуальным проектам, из бетонных конструкций способных в течение многих лет исправно выполнять свои функции.

Потому, для воплощения более смелых дизайнерских замыслов, в плане оборудования бассейнов с морской водой, мастерами предприятия может использоваться специальная плёнка ПВХ, которая обладает превосходными гидроизоляционными свойствами и позволяет выполнить чаши искусственных водоёмов самой причудливой формы.

Кроме того, оперативному проведению работ способствует использование предприятием современных плёночных материалов, не нуждающихся в дополнительном декоре.

Конечно, мастера Кит-СВ превосходно работают с облицовочной плиткой и мозаичными элементами, отделка которыми стен бассейна с морской водой требуют особого контроля над качеством проведения мероприятий и высокого профессионализма строительной бригады.

Закладные детали искусственных водоёмов, сооружаемых компанией Кит-СВ, могут выполняться из любых материалов, которые могут отвечать вкусам заказчика: от недорогих и практичных пластиков, до благородной бронзы, которая, к сожалению, не свеем по карману.

Помимо качества чаши бассейна с морской водой, пристального внимания заслуживает оборудование, обеспечивающее исправную работу искусственного водоёма.

Знание всех тонкостей сооружения искусственных водоёмов любого типа и конструкции, применение новых технологических приёмов и мастерство строительных бригад компании Кит-СВ, позволяют установить бассейн в частном владении, который не только поможет отдохнуть, но будет служить прекрасным элементом дизайна участка или строения.

29 июля 2016
Заказать обратный звонок

Получить скидку
Обратная связь
Отправить заявку
Спасибо

Ваше сообщение отправлено. В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами.

Наверх