necon-logo-top
Меню

Мы сообщаем клиентам, что компания сменила адрес своего расположения

Отличный бизнес-центр призван создать комфортные условия, как для работы нашей компании, так и для проведения переговоров с заказчиками

Теперь вы можете ознакомиться с нашей продукцией и оформить заказ по адресу: улица Вишневая, дом 9, строение 1. Номер офиса 110. Это известный бизнес-центр «Империал-Плаза».

В распоряжении клиентов есть специально оборудованная автостоянка на 150 мест. С остановкой на своём транспорте можно не беспокоиться. Отличные условия современного бизнес-центра призваны создать комфортные условия, как для работы нашей компании, так и для проведения переговоров с заказчиками.

Мы выбрали место с учётом потребностей наших клиентов!

На сайте компании вы можете ознакомиться с полной информацией о местонахождении офиса. Также, для быстрого определения района и дома, где теперь располагается компания, есть навигационная карта с соответствующим маркером.

Подробности о работе компании, схеме проезда к офису из любой точки города и прочих интересующих вопросах вы можете получить по контактным телефонам, а также с помощью специальной формы обратной связи. Наши менеджеры отслеживают обращения и стремятся оперативно давать ответ каждому.

Будем рады видеть вас в новом офисе компании!

01 сентября 2016
Заказать обратный звонок

Получить скидку
Обратная связь
Отправить заявку
Спасибо

Ваше сообщение отправлено. В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами.

Наверх