Начало сотрудничества с «Аква-Лайф»: мы стремимся быть еще лучше!
Наша компания является признанным лидером в сфере строительства экологически чистых бассейнов без хлора и химии в России. При этом мы не планируем останавливаться на достигнутом, для чего осваиваем новые горизонты и заводим множество полезных и выгодных знакомств. Одним из наших очередных новых партнеров стала компания «Аква-Лайф».

Это предприятие занимается строительством бассейнов и продажей необходимого оборудования в Пензе. Деятельность ведется с 2004 года, и за это время компания накопила солидный опыт в данной сфере. В результате «Аква-Лайф» является одним из лидеров в своей области и предлагает огромный выбор оборудования и широкий перечень услуг.
О компании «Аква-Лайф»
Ассортимент товаров для строительства и эксплуатации бассейнов подбирается данной фирмой с учетом требований именно российского рынка, что позволяет удовлетворить запросы даже самых взыскательных клиентов. Постоянное внедрение новых технологий дает возможность каждому желающему воплотить благодаря стараниям «Аква-Лайф» свои самые дерзкие фантазии при проектировании и строительстве бассейнов.
Спектр услуг:
- Продажа необходимого оборудования
- Строительство бассейнов
- Монтаж сборных конструкций
- Чистка и обслуживание
- Реализация химии
- Строительство бань, хамамов, саун.
Компания «Аква-Лайф» постоянно совершенствует свою ценовую политику, а также предлагает весьма выгодные условия оптовым покупателям.