necon-logo-top
Меню

Обслуживание SPA-ванн - еще одна услуга от ГК КИТ-СВ

Обслуживание SPA-ванн - еще одна услуга от ГК КИТ-СВ

Предлагается качественное обслуживание ванн джакузи по привлекательной стоимости.

Комплекс услуг включает решение таких задач, как:

  • очистка форсунок;
  • нивелирование грибковых отложений, борьба с образованием плесени;
  • промывка системы гидромассажа;
  • удаление известкового налета;
  • дезинфицирование.

Профилактические и обслуживающие мероприятия проводятся в столице и Подмосковье. Профилактика основывается на применении современного качественного противогрибкового профессионального препарата, эффективно предотвращающего образование в гидромассажной системе оборудования плесени, бактерий, иных патогенных микроорганизмов.

01

С целью профилактики появления налета и загрязнений, а также продления срока полезной службы сантехнического гидромассажного оборудования владельцам таких систем в квартирах и частных домах рекомендована установка фильтров очистки воды. Они также успешно решат задачу смягчения жесткой воды.

02

Для качественной и долговременной работы дорогостоящей сантехники следует осуществлять обслуживание и дезинфекцию с установленной степенью периодичности. Изготовители должны регулярно, не реже одного раза в неделю, включать режим дезинфекции обслуживаемых ими объектов. Если такой режим в оборудовании не предусмотрен - проводить чистку специальными дезинфицирующими средствами. Раз в месяц необходимо профессиональное сервисное обслуживание.

28 сентября 2018
Заказать обратный звонок

Получить скидку
Обратная связь
Отправить заявку
Спасибо

Ваше сообщение отправлено. В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами.

Наверх